Собралась я завтра, точнее уже сегодня наделать самой суши. первый раз в жизни.
И решила я после универа заехать в Азбуку вкуса (ибо экзотические продукты типа рисового уксуса водятся только там). В Азбуке вкуса ни разу не была, но мне понравилось все (красиво, много разностей, вежливые консы, мало люей, а те что есть - крутышки), кроме цен. Я ж на ценники не смотрю обычно. Ща вот пришла - глянула чек, и афигела. В магазине покупала копченого угря кусочек, на ценнике стояло 167 р. Надо же, подумала я тогда - совсем не дорогой магазин. Ща смотрю - в чеке - цена за кг - 1 672 р. А в магазине получается за 100 гр. Первый раз с таким сталкиваюсь.
А вообще я поняла, что зарплата у меня конечно хорошая, но не на столько, чтобы затавариваться в Азбуке постоянно. А ведь это не самый дорогой магазин.
За рис, соевый соус, васаби, угорь, кунжут, уксус, палочки, коврик, авокадо и сыр я отдала больше полутора тысяч рупий.
Так та...
И решила я после универа заехать в Азбуку вкуса (ибо экзотические продукты типа рисового уксуса водятся только там). В Азбуке вкуса ни разу не была, но мне понравилось все (красиво, много разностей, вежливые консы, мало люей, а те что есть - крутышки), кроме цен. Я ж на ценники не смотрю обычно. Ща вот пришла - глянула чек, и афигела. В магазине покупала копченого угря кусочек, на ценнике стояло 167 р. Надо же, подумала я тогда - совсем не дорогой магазин. Ща смотрю - в чеке - цена за кг - 1 672 р. А в магазине получается за 100 гр. Первый раз с таким сталкиваюсь.
А вообще я поняла, что зарплата у меня конечно хорошая, но не на столько, чтобы затавариваться в Азбуке постоянно. А ведь это не самый дорогой магазин.
За рис, соевый соус, васаби, угорь, кунжут, уксус, палочки, коврик, авокадо и сыр я отдала больше полутора тысяч рупий.
Так та...
И вчера вечером из остатков уже доделывала =)
Очень вкусно. Гораздо душевнее, чем покупные.
Только вот не сразу я их поборола. Оказалось немножко сложнее, чем я себе представляла.
я вот всё тоже собираюсь заняться японской кулинарией, но что-то руки не доходят, а азбука вкуса у меня как раз недалеко от дома находиться.. как-нибудь обязательно загляну
а рецепт приготовления откуда брала, из инета?
я слышала там какое-то волшебство с отваркой риса, чтобы лепился как надо
Про экономично - я бы не сказала. На все ушло больше 2 тысяч р.
А рис - первый раз правильно сварила. он в наборе был в пакетиках. а второй раз - рис другой и рисовый уксус кончился. пришлось самой заливку придумывать. =)
www.andreev.org/albums/sushi
Ну дорого, не дорого- попробовать надо!
Я вообще люблю готовить в компании, мы правда обычно всё делаем не по рецепту и вымазываем всю кухню, а в итоге голодные вообще пиццу заказываем, но саааам процееесс...очень весело
правда съедаем мы все до того, как приготовим. в процессе. =)))